С чего начать поиски племянника?. Мать от него отказалась в роддоме. Как узнать в каком он сейчас детском доме?

• г. Тюмень

С чего начать поиски племянника?. Мать от него отказалась в роддоме. Как узнать в каком он сейчас детском доме?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, в программу жди меня обращаться нужно.

Добрый день. Вы можете это сделать через орган опеки, полицию, но если его усыновили, то вам не предоставят такую информацию.