Юристы не успели обжаловать постановление суда и лишили водительских прав - судья ошибся или злоупотребил полномочиями?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такая ситуация 30.09.2021 лешили ву по ст. 12.8 юристы не успели обжаловать постановление суда вступило в силу 26.11.2021 сдал ву в гибдд юристы работали все отменили потому что выяснилось что судья там что-то накосячила. С гибдд позвонили сказали что я могу забрать ву. И тут же назначают новые заседания и меня лишают ву. Вопрос ву отлижало в гибдд 5 месяцев а срок не плюсуют.

Ответы на вопрос (1):

Нужно документы смотреть. Судя по всему, дело было рассмотренго повторно.