Сколько будет стоить помощь в составлении письма обращения в отдел образования от родителей детского сада?! Напишите в лс.

• г. Хабаровск

Сколько будет стоить помощь в составлении письма обращения в отдел образования от родителей детского сада?! Напишите в лс.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте Алена!

Никаких твердых расценок нет, каждый юрист оценивает свою помощь в зависимости от квалификации и его добросовестности.

Можете обратиться к юристам в личных сообщениях и вам помогут за умеренную плату.