Как обязать неуправляемого сына выполнять работы по дому - возможен ли договор между отцом и сыном?

• г. Красноярск

Можно ли составить договор между отцом и сыном. Сын стал не управляемым (22 года), прописан на моей жил площади и проживает у меня. По дому помощи не какой не делает. Можно ли как то письменному договороу обязать сына выполнять работы по дому. Просто сил нет-сел на шею и сутками в телефоне и пользуется всеми благами-дом частный. Получает пенсию по инвалдности 3 группы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгений.

Нет, такое не предусмотрено законом.

Вряд ли Вы сможете что-либо сделать.

Нет, не можете оформить никакой договор, не будет иметь своей силы.

Ваши сын инвалид 3 группы, ему вообще ничего сделать нельзя.