Вопросы молодого кыргызстанца перед отъездом в Москву - армия и проблемы в аэропорту.

• г. Москва

Хотел спросить я гражданин Кырыгзской республики, и единственный сын и кормилец в семье, отец умер давно, хотел улететь в Москву мне 20 лет могут ли меня забрать в армию или же могут ли у меня возникнуть проблемы в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Ничего непонятно - если вы "единственный сын и кормилец", зачем вам улетать от семьи?