Риски при покупке квартиры от застройщика с двумя кадастровыми номерами, построенной в 2020 году - анализ данных с сайта ктотам и проблемы входа в Росреестр через госуслуги

• г. Самара

Квартира от застройщика. Год постройки 2020. Два кадастровых номера. Чем это грозит? Данные с сайта ктотам. Войти на Росреестр через госуслуги пока не получается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря насколько адекватна информация на том ресурсе, где искали. Но возможно дело в реестровой ошибке органа, который вносил сведения об объекте.