Мужу 40 лет, служил в чечне попадет ли он в частичную мобилизацию, звание командир стрелкового отряда, группа 1.

• г. Мелеуз

Мужу 40 лет, служил в чечне попадет ли он в частичную мобилизацию, звание командир стрелкового отряда, группа 1.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего призовут, тем более боевой опыт есть. Но мобилизация будет проходить не за пару дней, а постепенно + боевая переподготовка. ВСУ мне так думается и так уже скоро захлебнутся, половина армии уже уничтожена.