Они говорят что ждут какую то бумагу но не говорят какую!

• г. Соликамск

Я из города Соликамс, сирота, написала заявление на выплату жилья и сдала все документы, но жду перевода денег уже 3 мес, такое возможно? Они говорят что ждут какую то бумагу но не говорят какую! А с 2013 г новый закон, там не будут давать денежные выплаты! Может они тянут а потом скажут все закон вступил?! Подскажите что делать, пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы встали на очередь до принятия нового закона, он вас не коснется.