Правомерно ли продолжать оказание услуг после окончания договора и как просить оплату за выполненные работы?

• г. Пермь

Был заключен договор на возмездное оказание услуг. Он закончился, но услуги продолжали оказывать, что подтверждается актами выполненных работ. Правомерно ли это. Можем ли мы просить оплаты за эти услуги?

Ответы на вопрос (2):

Если эти услуги не были предусмотрены договором, но сторонами была согласована стоимость услуг и стороны подтверждают это исполнение, то сторона выполнившая работу вправе требовать оплаты.

Да, раз акты подписаны, то работа должна быть оплачена.