Проблема регистрации авто - ГИБДД не может идентифицировать Вин номер из-за сгнившего порога. Владельцы без надежды на регистрацию ищут способы добиться дополнительной маркировки

• г. Москва

При смене собственника авто ГИБДД выдало справку новому владельцу об отказе в регистрации ТС на основании того, что на месте основного Вин номера полностью сгнил порог, там сквозная дыра. Идентифицировать Вин с оф.доками они не могут, даже с экспертизой. Дополнительную маркировку тоже отказались делать, так как не с чем сверить. Возможно ли как то добиться доп маркировки?

Ответы на вопрос (2):

Нет, невозможно в данном случае. Такой авто только на запчасти или в утиль.

Анна, здравствуйте. Соглашусь с выше ответившим юристом, в такой ситуации авто проще сдать на запчасти. С уважением.