40 лет не служил, единственный кормилец, двое детей, опыта нету в службе, могут взять?

• г. Санкт-Петербург

40 лет не служил, единственный кормилец, двое детей, опыта нету в службе, могут взять?

Ответы на вопрос (1):

Ваша категория - это 3 очередь для мобилизации. Вас будут мобилизовать в самую последнюю очередь из-за отсуствия ВУСа и из-за того, что вы не находитесь в запасе. В период частичной мобилизации необходимо призвать 300.000 человек, так что думаю пока что до вас очередь не дойдет.