Как обратиться с задолженностью по кредитной карте после смены фамилии - советы и рекомендации

• г. Курган

Где то в 2012 г я брала кредит. Карту. И по ней у меня произошла задолженность. А в 2013 я вышла замуж и сменила фамилию. Спустя столько лет сейчас на госуслугах появилась это задолженность что схожи ваши данные, и требуют оплатить. Что я могу сделать в дальнейшем, что бы это списать или отказаться от этого?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Этот Судебный приказ, отменить, его получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа Подробнее ➤

И еще одна Подробнее ➤

В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.