У меня на руках мобилизационное предписание, обязан ли я идти в военкомат, при частичной мобилизации?

• г. Ростов-на-Дону

У меня на руках мобилизационное предписание, обязан ли я идти в военкомат, при частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анатолий, четкого ответа пока нет, по идее да, но как отреагируют органы власти - не ясно. Не наберут норму - припомнят все грехи. Наберут норму - ну не явились и не явились. Пока видится именно такая логика.