По результатам общения с приставами выяснилось, что теперь я сам должен выбивать эту сумму с предприятия, с которого я уволился.

• г. Полевской

Отработал на предприятии 1 год, была задолженность по алиментам 34 тыс., предприятие вычитало алименты с моей зарплаты, но не перечисляло матери ребёнка в течение всего года по исполнительному листу. После увольнения с предприятия приставы исполнительный лист с этой же суммой (34 тыс.) и плюс 2390 (какие-то сборы) переслали на новое место работы. По результатам общения с приставами выяснилось, что теперь я сам должен выбивать эту сумму с предприятия, с которого я уволился. Правы ли они? И что делать мне? Куда обратиться? .

Ответы на вопрос (1):

Валерий!

Заявление на имя руководителя предприятия напишите