Муж майор мвд, 48 лет, на пенсии. Призовут ли его при частичной мобилизации?

• г. Киров

Муж майор мвд, 48 лет, на пенсии. Призовут ли его при частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Катя!

Могут призвать во вторую очередь.

- нет, не призовут, пока;

- в первую очередь призывают ранее служивших, имеющих военную специальность, в возрасте до 35 лет;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!