Наложение ареста на счет детских пособий после предыдущего снятия - законно ли это?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста в апреле наложили арест на счет куда приходят детские пособия, в июле сняли арест после предоставления документов, вчера пришло на госуслуги постановление что этот же пристав наложил арест на этот же счет и по тому-же ИП. Скажите это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юлия Алексеевна!

Нет, незаконно. Подайте жалобу старшему судебному приставу отдела.