Могут ли призвать гражданина Узбекистана с двойным гражданством РФ и Узбекистана при мобилизации, если у него нет военного билета?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана мне 29 полных лет, год назад получил гражданство Рф, имею два гражданство Узб и Рф. Военного билета не имею и не посещал военкомат. Могут ли меня призвать в случае мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Пока сам не пойдешь тебя не призовут.

Я гражданин Узбекистана мне 29 полных лет, год назад получил гражданство Рф, имею два гражданство Узб и Рф. Военного билета не имею и не посещал военкомат. Могут ли меня призвать в случае мобилизации?

могут.