Иск о взыскании заработной платы за переработку в ДОУ с 2016 по 2022 годы

• г. Новокузнецк

Переработка с июля 2016 по апрель 2022. Ежедневно по 2, 2 часа.

Могу ли требовать в исковом заявлении зарплату за все 5 лет и 9 месяцев? И как назвать иск: о взыскании заработной платы за переработку. Воспитатель в ДОУ, группа детей с ОВЗ. Нагрузка с огласно постановлению Минобр от 2014 года, 5 часов в день. В договоре 7,2 часа до апреля 2022.

Ответы на вопрос (2):

Вы только сможете взыскать 1 год, по ТК взыскание зарплаты не более 1 год.

Только за последний год.