ОТП Банк передал долг в впк капитал чем это мне грозит.

• г. Волгоград

ОТП Банк передал долг в впк капитал чем это мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, Ну вы также остались должны только уже не банку, а третьему лицу.

Спросить
Пожаловаться

По поручительству есть долг к банку. Прошел суд. Есть постановление приставов о взыскании части зарплаты.

Банк отзывает лицензию. Чем это грозит должнику? Возможно ли отозвать долг? Портфель розничных кредитов передан др. банку. Но вряд ли банк-преемник взял невыплаченные долги (которые будут/или не будут выплачиваться 55 лет не меньше)

У меня задолженность перед банком ЗАО ДжиИ Мани Банк сейчас пришло уведомление, что мой долг передали в ФАСП. чем мне это грозит?

Наш сосед в 2006 году взял в банке кредит. В апреле 2007 года он умер, не доплатив. Детей у него нет, только вдова 70 лет - пенсионерка, которая сразу передала в банк его свидетельство о смерти. 3 мая 2007 года из банка позвонили и попросили снова прислать по факсу свидетельство о смерти. Сегодня опять поступил звонок с сообщением, что банк передал долг фирме по сбору долгов и предлагается оплатить долг в досудебном порядке. Чем всё это грозит? Возможен ли суд?

Банк поменял Бренд = новое ЮЛ + передал мои долги другому банку, но при этом гасить кредит я якобы должен по старым реквизитам. Ни договора цессии и моего согласия на передачу моего долга нет. От банка было только письмо о том что мой кредит передан в другой банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь должником банка. Банк передал мой долг коллекторам. Договора о передаче долга банком коллекторам я не видел. Банк утверждает, что он передал долг. Кому я должен платить по кредиту? Банку или коллекторам?

Тоже аналогичное смс пришло; ваш долг передан в АО ФАПС. Почему банк передал долг конторе? А не в суд подал? В чем разница?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение