Как аннулировать лицензию на такси новому владельцу автомобиля если прежний не хочет? Номера у машины новые.

• г. Москва

Как аннулировать лицензию на такси новому владельцу автомобиля если прежний не хочет? Номера у машины новые.

Ответы на вопрос (1):

С какой такой радости новый собственник должен, что то спрашивать у старого, и удовлетворять его хотелки🤷‍♂️