Сколько стоит составить договор аренды с последующим выкупом.

• г. Тверь

Сколько стоит составить договор аренды с последующим выкупом.

Ответы на вопрос (5):

У каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому.

С уважением.

Добрый ден. стоимость данной услуги каждый юрист определяет самостоятельно исходя из объема работы. Обратитесь к любому юристу с личным сообщением.

У каждого юриста свои расценки, единых нет.

Добрый день.

В зависимости от ситуации.

Здравствуйте.

Стоимость услуг у всех юристов разная. В данном разделе ее обсуждать запрещено правилами сайта.

Вы можете выбрать юриста на сайте через кнопку поиск и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.

С уважением.