Может ли мне придти повестка на спец операцию на Украину, если я стоял в наркологическом диспансере, но с учета уже снят.

• г. Сыктывкар

Может ли мне придти повестка на спец операцию на Украину, если я стоял в наркологическом диспансере, но с учета уже снят.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас боевой опыт, ВУС, возрастным категориям соответствуете, желание есть, ZOV