Как получить решение суда о разводе из другого города или онлайн - история жительницы Северодонецка.

• г. Алчевск

Развелась с мужем в Северодонецке в 2014 году, когда началась война 2022 год, пришлось уехать из дому, решение суда о разводе с собой не брала, (не до него было) сейчас же оно мне нужно возможно ли его как-то получить не в Северодонецке, а вдругом городе или онлайн?

Ответы на вопрос (1):

Можно отправить Адвокатский запрос и получить его электронный вариант.