Могут ли лишить водительских прав за управление в нетрезвом виде

• г. Набережные Челны

Могут ли лишить водительских прав за управление в нетрезвом виде, если результаты независимой экспертизы не выявили наличие алкоголя, на месте задержания алкотестер показал 0,169. время задержания 18.45 прохождение экспертизы 20.25. сдал кровь, мочу и выдох показал 0.00?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В споре между "алкотестером" и "экспертизой" побеждает "экспертиза", т.к. она более расширенно исследует Ваш организм на наличие в нем алкоголя.

Дело в отношении Вас должны прекратить.