Как поступить, если просмотр порнографического сайта привел к сообщению о нарушении закона?

• г. Красноярск

Что если при просмотре сайта с порнографией пришло сообщение прямо в гугле о нарушении по статье 242.1 при этом содержимое сайта использовалось только для личного ознакомления, а в создании и распространении задействован небыл. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники и вирус. Ничего за просмотр порно не будет. Установите антивирусную программу.

Это мошенники и не более. А сайт приманка для вымогательства денег.