Как получить гражданство Республики Казахстан и продолжить работать на работе по ТК РФ?

• г. Москва

Хочу получить гражданство Республики Казахстан (Есть родственники родные).

Сейчас гражданство РФ

Сейчас работаю на работе по ТК РФ

Как только я получу гражданство, смогу ли я продолжить работать или нужны будут какие-то новые документы

Если нужны то какие

И уволят ли меня, как только я сменю гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Нужно будет оформлять патент или РВП в России.

Казахстан участник ЕАЭС, зачем разрешение?

Граждане из стран – участников ЕАЭС работают в России на общих основаниях с гражданами РФ.