Мать-работница роддома зарегистрировала ребенка на себя - как узнать настоящих родителей?

• г. Ижевск

Если мать, работающая в роддоме незаконно оформила ребёнка на себя (не удочеряла, она не биологическая мать). Как теперь можно узнать настоящих родителей? В свидетельство о рождении фигурирует она. Дадут ли справку в архивном отделе роддома? Дочери 23 года.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что такая справка вообще в архиве существует, тем более если не было официального удочерения, а если было, то информацию о кровных родителях не дают.