Могу ли я стать добровольцем, будучи инвалидом и пенсионером без повестки?

• г. Москва

Мне 21 год, я не служил, и повестка почему то не пришла, я инвалид по зрении, пенсионер короче, хочу пойти добровольцем, возьмут ли?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно. Обратитесь в ближайшие военкомат, там Вам разъяснят порядок дальнейших действий.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.