Отказ в пособии на ребенка - причина - отсутствие официальной работы и сидение отца в тюрьме

• г. Екатеринбург

Я подала в сентябре на пособие с 3 до 7 лет (ребёнку 4)Официально не работаю.

Отец ребёнка сидит с апреля в тюрьме.

Почему пришёл отказ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Скорее всего причина отказа-

Официально не работаю.
,так как должны быть уважительные причины, повлиявшие на отсутствие дохода, т.е.почему не работаете и справка о том, что отец ребенка в тюрьме и вы взыскали с него алименты.