Студентка Ксения обучается разным направлениям дополнительного образования в университете

• г. Благовещенск

Меня зовут Ксения. Я обучаюсь в университете, нам ввели дополнительное образование разных направлений. Говорят я обязана там учиться, так как нам выделили для этого день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не обязаны.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Анна. У меня такой вопрос: могу ли я работать воспитателем в детском саду если у меня образование среднее специальное но не педагогическое. Так же я обучаюсь на 2 курсе в педагогическом университете по направлению деятельности дошкольная педагогика.

Работала в дополнительном образовании секретарем, директор переводит меня методистом. Образование у меня техническое высшее. В данный момент прохожу в пед. университете проф. Переподготовку по направлению,, Дополнительное образование" , 280 часов. Имею ли я право быть методистом в данном случае? Или сейчас необходимо пройти аттестацию в организации на соответствие занимаемой должности?

Меня зовут Алексей, я учусь в университете по целевому направлению от предприятия там, где я работаю, хочу уйти из университета по собственному желанию. Что для этого нужно и каковы должны быть мои дальнейшие действия?

Если я обучаюсь на базе среднего специального пед. образования в Институте дополнительного образования и повышения квалификации КГПУ Красноярский государственный педагогический университет им. Астафьева по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки "Логопедия. Образование лиц с нарушениями речи" по направлению "Специальное (дефектологическое) образование". Я работаю на логопедической группе воспитателем. Должен заведующий ДОУ оплачивать учебный отпуск?

Я обучаюсь в Астраханском медицинском университете по целевому направлению. 1 курс, лечебный факультет. Могу ли я перевестись в Волгоградский медицинский университет? И что для этого необходимо?

Я окончила факультет экономики и управления в педагогическом университете. Программа образовательная у меня называлась "Экономическое образование". Но диплом об окончание нам всем выдали по коду 44.03.01 Педагогическое образование. А сведения о том, что у нас специальность экономическая внесли только в дополнительных сведениях приложения. Из-за такой формулировки моего направления меня не принимают на работу в гос. органы, так как там требуется направление "Экономика". Подскажите, пожалуйста, могу ли я добиться от своего университета изменения названия направления подготовки. Так как я окончила весь курс дисциплин по экономике. И все обязательные работы у меня были по экономике.

Я закончила педагогический колледж по направлению Преподавание в начальных классах и поступила в педагогический университет на направление Психология образования. Сейчас учусь на 2 курсе. После окончанию университета собираюсь работать по первому образованию. Является ли моя учёба в университете (4 года) основанием для отказа в выплате подъёмных молодого специалиста (100 000) в Москве? Или я их всё же получу, когда устроюсь на работу? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2011 году получила диплом о начальном профессиональном образовании по профессии портной. Сейчас обучаюсь на дополнительном профессиональном образовании по профессии инспектор по кадрам. Мне говорят что не дадут диплом так как у меня начальное профессиональное образование. Почему? Ведь получается что моё образование приравняли к среднем профессиональном образовании ссылаясь на статью 108 об образовании. Имею ли я право требовать от них диплом?

Сейчас я обучаюсь в двух университетах на программах бакалавриата, коммерция и бюджет соответственно. В следующем году мне предстоит окончить один из вузов и поступить в магистратуру. Скажите, могу ли я, обучаясь на бюджете в университете (бакалавр), поступить в этот же университет на бюджет (магистратура)? При этом у меня уже будет диплом о высшем образовании с другого университета соответственно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение