Могу ли я получить отсрочку после отчисления из колледжа по собственному желанию?

• г. Барнаул

Отчислился из колледжа по собственному желанию 11.06.2021. Сегодня 23.09.2022 (т.е. прошел 1 год и 3 месяца) .Вернут ли мне отсрочку, если я возобновлюсь в колледже на тоже направление.

Ответы на вопрос (1):

Отчислился из колледжа по собственному желанию 11.06.2021. Сегодня 23.09.2022 (т.е. прошел 1 год и 3 месяца) .Вернут ли мне отсрочку, если я возобновлюсь в колледже на тоже направление.

нет.