Иностранцам без гражданства РФ грозит служба в армии или аннулирование документов - правда или слухи?

• г. Новосибирск

Если иностранец нет гражданство их будут заставлять проходить армию в России правда что если у него нет гражданство РФ то им говорят либо служить либо анулируем ваши документы эта правда или слухи.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Нет, иностранцы не имеющие гражданства не подлежат мобилизации и никто ничего у них не аннулирует, это слух.

Вы уже задавали это вопрос - Призывают граждан РФ,иностранцы могут заключить контракт, но делается это добровольно..

Здравствуйте Алина

Заставить ни кто ни кого конечно не может, однако на практике нарушения случаются, увы.