Как получить документы на замену номерной рамы после аварии у официального дилера?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

После аварии официальный диллер заменил номерной агрегат (раму) на автомобиле. Кроме наряд-заказа никаких документов не выдали (ссылаются на отсутствие документов на раму). В МРЭО требуют документы подтверждающие переход собственности на РАМУ на меня. Ремонт оплачивала страховая компания.

Вправе ли я требовать от диллера выдачу мне требуемых документов? Какие действия я должен предпринять?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в автосервис с просьбой предоставить документ подтверждающий учстановку Рамы.

Вам необходимо обратиться к дилеру с просьбой предоставить Вам право устанавливающие документы на раму, и документы подтверждающие установку этой рамы на СТО дилера.

Здравствуйте.

Только обязательно письменно, чтобы было подтверждение обращения.