Необходимо установить родство между отцом и тетей из-за ошибок в записи свидетельства о рождении

• г. Казань

Мне необходимо установить родство моего отца и его сестры, т.е моей тети. В детстве неправильно были записаны данные в свидетельство о рождении. Перепутаны фамилии. Совпадает только отчество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый Ильдар!

Вам надо обратиться в суд о признании родственнывх отношений. Нужна помощь в составлении иска и т.д. обращайтесь

С уважением, адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович