Госуслуги отказали в предоставлении информации о ходе исполнительного производства из-за несовпадения данных в заявлении и банке данных.

• г. Мурманск

На гос. услугах пишет. Информация о ходе исполнительного производства № ... не может быть предоставлена в связи с несовпадением сведений, указанных в заявлении, со сведениями, содержащимися в банке данных исполнительных производств. Это как?

Ответы на вопрос (1):

Значит в заявлении допущена какая то ошибка: Номер дела или дата. Или ФИО, или вид судебного акта или наименование суда и т.п. .. Смотреть нужно, чтобы ответить.