Вопрос - Попадает ли под мобилизацию жена инвалид 1 группы с тяжёлым заболеванием, у которой нет детей, а муж отслужил в армии 5 лет назад и имеет 1 категорию?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста если жена инвалид 1 группы с тяжёлым заболеванием, детей нет, муж служил в армии 5 лет назад 1 категория. Попадает ли под мобилизацию?

Ответы на вопрос (1):

Да, попадает под мобилизацию.