Могут ли мужа мобилизовать на военные действия если у нас трое малолетних детей и он единственный кормилец в семье.

• г. Владимир

Могут ли мужа мобилизовать на военные действия если у нас трое малолетних детей и он единственный кормилец в семье.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут мобилизовать, к сожалению, если он военнобязанный и входит в состав запаса.

Наличие 3 детей не препятствие для мобилизации.