Могут ли мобилизовать студента без отсрочки, прописанного в другом месте?

• г. Краснодар

Не служил, есть военник с категориейВ, очно учусь в институте, но отсрочки нет, так как второй вуз. Могут ли мобилизовать и прислать повестку по месту учёбы, если прописан в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Могут и по месту учебы, работы. И также по месту жительства.