Можно ли призвать в армию после операции на сердце и ишемической болезни - опыт военной службы в запасе

• г. Новосибирск

Годен ли я к мобилизации? Я служил соочную службу, нахожусь в запасе. Уже после срочной службы оперерировался на сердце. Оперировал двустворчатый аортальный клапан. На открытом сердце. Пластическая операция была. Так же имеется безболевая ишемическая болезнь сердца.

Ответы на вопрос (1):

Советую при прохождении ВВК, взять выписки по вашим операциям и представить на комиссии.