Британская транзитная организация предлагает перевести деньги в российский банк за комиссию - риски мошенничества?

• г. Улан-Удэ

Британская транзитная организация готова перевести деньги в российский банк, нн просят оплатить комиссию. Потом обещают отправить в течении 24 часов. Не мошенничество ли это?

Ответы на вопрос (1):

Британская транзитная организация готова перевести деньги в российский банк, нн просят оплатить комиссию. Потом обещают отправить в течении 24 часов. Не мошенничество ли это?

Да, мошенничество.