Как изменить мировое соглашение о ребенке - кто может утвердить новое соглашение при смене места жительства?

• г. Краснодар

Имеется определение суда об утверждении мирового соглашение о ребенке (место проживание, порядок встреч, содержания), планируем заключить новое соглашение с изменением места жительства ребенка. Кто может утвердить новое мировое соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Только суд может утвердить мировое соглашение.