Категория и должность военно-билетного вопроса - оператор ЭВМ, зрение и мобилизация.

• г. Хабаровск

Категория в военном билете В. Полное кодовое обозначение ВУС-804 543 А, наименование воинской должности: оператор электронно-вычислительных машин и счетно-решающих приборов. Рядовой, зрение плохое, подлежит ли мобилизации на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Плохое зрение не дает отсрочку. Призвать могут.