Гастрит и мобилизация - возможно ли служить с поверхностной язвой желудка?

• г. Пенза

Я в запасе с 2010 года. В 2016 появилась язва желудка. На данный момент диагноз мой поверхностный гастрит. Язва антрального отдела. Умеренная деформация луковицы ДПК. Годен ли я для мобилизации?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Это решает ВВК надо все документы им нести.

Каковы шансы все таки не попасть?

Шансы - 99 процентов. Призывают всего 1% из 100

Вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что вы не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, или иными документами.

Шансов пока не видно.