Категория срочной службы изменена на В. Могут ли призвать при частичной мобилизации?

• г. Краснодар

Проходил срочную службу, была категория Б-3. Отслужил 6 месяцев, комиссовали по ст. 14 б графа 2. Могут ли призвать при частичной мобилизации? Военном билете категория изменена на В. ВУС 100915 А.

Ответы на вопрос (1):

Вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что вы не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, или иными документами.