В 2016 году была сделана трепанация черепа, могут ли меня призвать по частичной мобилизации?

• г. Москва

В 2016 году была сделана трепанация черепа, могут ли меня призвать по частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (4):

Нужно видеть выписной эпикриз с заключительным диагнозом и последнюю выписку из амбулаторной карты.

Данные доводы необъективные, всё будет зависеть от медицинского заключения имеете ли вы отсрочку.

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

.

16. Последствия травм, отравлений и других воздействий внешних факторов

.

Посттравматические и послеоперационные дефекты костей черепа:

а) с наличием инородного тела в полости черепа, с дефектом костей черепа более 40 кв. см, замещенным пластическим материалом, или более 10 кв. см, не замещенным пластическим материалом

Д

б) с дефектом костей черепа менее 10 кв. см, не замещенным пластическим материалом, с дефектом менее 40 кв. см, замещенным пластическим материалом

В

Б (В - ИНД)

в) линейные переломы костей свода и (или) основания черепа без нарушения функций центральной нервной системы

Б-3

Б

..

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

.

16. Последствия травм, отравлений и других воздействий внешних факторов

.

Посттравматические и послеоперационные дефекты костей черепа:

а) с наличием инородного тела в полости черепа, с дефектом костей черепа более 40 кв. см, замещенным пластическим материалом, или более 10 кв. см, не замещенным пластическим материалом

Д

б) с дефектом костей черепа менее 10 кв. см, не замещенным пластическим материалом, с дефектом менее 40 кв. см, замещенным пластическим материалом

В

Б (В - ИНД)

в) линейные переломы костей свода и (или) основания черепа без нарушения функций центральной нервной системы

Б-3

Б

..

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.