В связи с последними событиями, солдат срочник, дембель 9 ноября, призовут ли после него на мобилизацию?

• г. Москва

В связи с последними событиями, солдат срочник, дембель 9 ноября, призовут ли после него на мобилизацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никто вам точно не скажет, поскольку сейчас сейчас есть неофициальное и ничем не подтверждённое мнение о том, что тех, кто подлежал частичной мобилизации, уже призвали, поэтому есть вариант, что вы избежите частичной мобилизации.

Здравствуйте, да, это возможно.