Образец заявления в прокуратуру по вопросу мошейнических действий представителей фирмы при покупке продукции.

• г. Лисичанск

Образец заявления в прокуратуру по вопросу мошейнических действий представителей фирмы при покупке продукции.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в произвольной форме с указанием полных данных заявителя и обоснованными доводами нарушения закона