Мужчине вручили повестку на мобилизацию, но он работает на оборонно-промышленном предприятии. Как получить отсрочку?

• г. Архангельск

Мужчине вручили повестку на мобилизацию, но он работает на оборонно-промышленном предприятии. Как получить отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

У предприятия запрашивайте списки на бронь. Списки составляются работодателем.