Мужчина скончался после месяца лежания дома - вина матери в игнорировании симптомов?

• г. Новосибирск

Мужчина 42 х лет употреблял алкоголь в течении 3 х мес., что то с ним случилось, вернее всего инсульт, он месяц лежал дома, мать не пускала ни кого и не вызывала скорую, по телефону говорила, что он лежит и не хочет вставать и вот он умер. Какую то ответсвенность она понесет?

Ответы на вопрос (1):

Что бы мать понесла наказание должна быть доказана её вина.