Максимальное наказание по статьям 158 часть 3 п-в и 166 часть 2 п-а - анализ на основе статьи 69 часть 3

• г. Краснодар

Какое максимальное наказание может назначить суд по статья 158 часть 3 п-в и статья 166 часть 2 п-а на основании статья 69 часть 3

Ответы на вопрос (1):

Если ранее не судимы, то 3 до 5 лет УСЛОВНО, а при наличии судимости реальное наказание.